Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WYQ1208 possui um sistema de três cabeças que triplica a capacidade de produção. Com oito cabeças de 12 agulhas operando em áreas de 450*400mm, é ideal para lojas em crescimento que precisam de aumentos significativos na produção. Você pode usar nossas máquinas de bordar para bordar em bonés, camisetas, moletons, calças jeans, jaquetas, bolsas, artigos de couro, sapatos, patches e muito mais.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
Modelo | WYQ1208 |
| Cabeça | 8 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 450*400mm |
| Peso | 1400 kg |
| Tamanho da embalagem | 4510*1060*1740mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 450w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.