Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Máquina de bordar Wonyo WYQ1202: Um sistema de duas cabeças com 12 agulhas por cabeça que aumenta a produtividade. Perfeita para pequenos lotes, ela dobra a produção em áreas de 500*400mm com velocidade de 1000 pontos por minuto.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1202 |
| Cabeça | 2 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 500*400mm |
| Peso | 410 kg |
| Tamanho da embalagem | 1430 * 1030 * 1050 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 450w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.