Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WYQ1208 è dotata di un sistema a tripla testa che triplica la capacità produttiva. Con otto teste a 12 aghi che operano su un'area di 450*400 mm, è ideale per le aziende in crescita che necessitano di un significativo aumento della produzione. Puoi utilizzare le nostre macchine da ricamo per ricamare su cappelli, magliette, felpe con cappuccio, jeans, giacche, borse, pelle, scarpe, toppe e molto altro.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
Modello | WYQ1208 |
| Testa | 8 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area di ricamo | 450*400 mm |
| Peso | 1400 kg |
| Dimensioni della confezione | 4510*1060*1740mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 450 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.