Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WY1512CH, o auge da produção de chenille, esta gigante de doze cabeças foi construída para os maiores fabricantes que precisam atender a pedidos massivos de bordados texturizados.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1512CH |
| Cabeça | 12 |
| Agulha | 15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 400*450mm |
| Peso | 1957 kg |
| Tamanho da embalagem | 6100 * 1050 * 1740 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1500w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.