Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ1208 — это трехголовочная система, которая утраивает производительность. Восемь 12-игольных головок, работающих на поле размером 450*400 мм, идеально подходят для растущих предприятий, нуждающихся в значительном увеличении объемов производства. Наши вышивальные машины позволяют вышивать на головных уборах, футболках, толстовках, джинсах, куртках, сумках, коже, обуви, нашивках и многом другом.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
Модель | WYQ1208 |
| Голова | 8 |
| Иголка | 12 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 450*400 мм |
| Масса | 1400 кг |
| Размер упаковки | 4510*1060*1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 450 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.