Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WYQ1208 est un système à trois têtes qui triple la capacité de production. Dotée de huit têtes à 12 aiguilles opérant sur des surfaces de 450 x 400 mm, elle est idéale pour les ateliers en pleine croissance qui recherchent une augmentation significative de leur productivité. Vous pouvez utiliser nos machines à broder pour broder sur des casquettes, des t-shirts, des sweats à capuche, des jeans, des vestes, des sacs, du cuir, des chaussures, des écussons et bien plus encore.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
Modèle | WYQ1208 |
| Tête | 8 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 450*400 mm |
| Poids | 1400 kg |
| Taille de l'emballage | 4510*1060*1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 450 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.