Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WYQ1208 cuenta con un sistema de triple cabezal que triplica la capacidad de producción. Con ocho cabezales de 12 agujas que operan en áreas de 450 x 400 mm, es ideal para talleres en crecimiento que necesitan un aumento significativo en la producción. Puede utilizar nuestras máquinas de bordar para bordar gorras, camisetas, sudaderas con capucha, vaqueros, chaquetas, bolsos, cuero, zapatos, parches y mucho más.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
Modelo | WYQ1208 |
| Cabeza | 8 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 450*400 mm |
| Peso | 1400 kg |
| Tamaño del embalaje | 4510*1060*1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 450 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.