Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A WYQ1506 oferece uma excelente relação custo-benefício. Uma versátil especialista em bordado chenille com 6 cabeças, ela cria designs texturizados em relevo para roupas esportivas e de moda, proporcionando decoração de alto impacto em alta velocidade de produção. Quando você já tiver alcançado o sucesso inicial em seu negócio de bordados e começar a procurar uma máquina de bordar com melhor desempenho, este modelo é a escolha perfeita. Você pode usar nossas máquinas de bordar para bordar bonés, camisetas, moletons, calças jeans, jaquetas, bolsas, artigos de couro, sapatos, patches e muito mais.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1506 |
| Cabeça | 6 |
| Agulha | 09/12/15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
Área de bordado | 500*450mm |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Peso | 1165 kg |
| Tamanho da embalagem | 3400*1100*1740mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1000w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.