Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Máquina de bordar Wonyo WY1510CH, uma máquina de chenille de alta capacidade com dez cabeças de 15 agulhas. Projetada para grandes encomendas de vestuário texturizado premium e artigos promocionais.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1510CH |
| Cabeça | 10 |
| Agulha | 15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1000 SPM |
| Área de bordado | 400*450mm |
| Peso | 1500 kg |
| Tamanho da embalagem | 5300 * 1050 * 1740 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 1500w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.