Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Máquina de bordar Wonyo WYQ1202: Un sistema de dos cabezales que aumenta la productividad con 12 agujas por cabezal. Ideal para lotes pequeños, duplica la producción en campos de 500 x 400 mm con una velocidad de 1000 PPM.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1202 |
| Cabeza | 2 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 500*400 mm |
| Peso | 410 kg |
| Tamaño del embalaje | 1430 * 1030 * 1050 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 450 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.