Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Máquina de bordar Wonyo WY1512CH, la cumbre de la producción de chenilla, este gigante de doce cabezales está diseñado para los fabricantes más grandes que necesitan cumplir con pedidos masivos de bordados texturizados.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WY1512CH |
| Cabeza | 12 |
| Aguja | 15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 400*450 mm |
| Peso | 1957 kg |
| Tamaño del embalaje | 6100 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1500 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.