Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La WYQ1506 es extremadamente rentable. Una versátil máquina de bordado de chenilla de 6 cabezales. Crea diseños con relieve y textura para ropa deportiva y de moda, ofreciendo una decoración de alto impacto a gran velocidad. Si ha alcanzado el éxito inicial en su negocio de bordado y busca una máquina de bordado con mejor rendimiento, esta es la opción ideal. Puede usar nuestras máquinas de bordado para bordar gorras, camisetas, sudaderas, vaqueros, chaquetas, bolsos, cuero, zapatos, parches y más.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WYQ1506 |
| Cabeza | 6 |
| Aguja | 12/9/15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
Área de bordado | 500*450 mm |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Peso | 1165 kilogramos |
| Tamaño del embalaje | 3400*1100*1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1000 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.