Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
Máquina de bordar Wonyo WY1510CH. Una máquina de chenilla de alta capacidad con diez cabezales de 15 agujas. Diseñada para pedidos de gran volumen de ropa con textura premium y artículos promocionales.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WY1510CH |
| Cabeza | 10 |
| Aguja | 15 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1000SPM |
| Área de bordado | 400*450 mm |
| Peso | 1500 kg |
| Tamaño del embalaje | 5300 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 1500 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.