Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Un'ottima macchina a 4 aghi entry-level per hobbisti e piccole startup. Offre una pratica area di ricamo di 350*260 mm e un funzionamento intuitivo per progetti personalizzati.
Macchine per uso domestico e di base per hobbisti e principianti.
Trasferimento del modello dell'unità flash USB
Adotta il design dello schermo LOGO luminoso
Elegante struttura del corpo macchina.
Testina dell'ago a 4 colori, riduce i tempi di cambio del filo e migliora l'efficienza.
Combinazione arbitraria di lettere e motivi.
Compatto · Creativo · Adatto ai principianti
Leggero e portatile, per ricamare ovunque.
Un ottimo aiuto per il ricamo domestico
Facile da usare
Adatto per uso commerciale
“Nest” simboleggia un luogo accogliente dove nasce la creatività, un punto di partenza per viaggi di ricamo.
Dieci colori di filo, abbinati liberamente. Un unico pezzo di lavoro, non è necessario cambiare il filo.
Abbandona i pannelli tradizionali e adotta il design dello schermo con LOGO luminoso
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nido 4 |
| Testa | 1 |
| Ago | 4 |
| Monitor | Schermo LCD da 7" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Area ricamo | 350*260mm |
| Velocità | Massimo 800 SPM |
| Peso | 32 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 850*800*900mm |
| Voltaggio | 110-240 V |
| Energia | 120w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.