Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
La Wonyo NEST 4 è la perfetta combinazione di portabilità e prestazioni. Con 4 aghi e un intuitivo schermo touch da 7", è la scelta ideale per gli hobbisti domestici e le piccole imprese emergenti.
| Modello | NEST 4 |
| Conteggio dei capi | 1 Testa |
| Aghi | 4 aghi |
| Area di ricamo | 280 x 200 mm |
| Velocità massima | 860 RPM |
| Capacità di memoria | 2.000.000 di punti |
| Potenza (V/P) | 100-240V / 45W |
| Peso | 17.5 KG |
| Dimensioni della confezione | 610 x 495 x 440 mm |
Descrizione del prodotto
Una fantastica macchina da ricamo a 4 aghi entry-level per hobbisti e piccole imprese. Offre una pratica area di ricamo di 350*260 mm e un funzionamento intuitivo per progetti personalizzati.
Macchine per uso domestico e di livello base per hobbisti e principianti.
Trasferimento del modello dell'unità flash USB
Adotta un design con logo luminoso
Elegante struttura della carrozzeria.
La testina dell'ago a 4 colori riduce i tempi di cambio del filo e migliora l'efficienza.
Combinazione arbitraria di lettere e motivi.
Compatto · Creativo · Adatto ai principianti
Leggero e portatile, il ricamo è sempre a portata di mano.
Un valido aiuto per il ricamo domestico
Facile da usare
Adatto all'uso commerciale
“Nido” simboleggia un luogo accogliente dove nasce la creatività, un punto di partenza per percorsi di ricamo.
Dieci colori di filo, liberamente abbinabili. Un unico lavoro, senza bisogno di cambiare filo.
Abbandona i pannelli tradizionali e adotta un design con logo luminoso.
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nido 4 |
| Testa | 1 |
| Ago | 4 |
| Monitor | Display LCD da 7" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Area di ricamo | 350*260 mm |
| Velocità | Massimo 800 SPM |
| Peso | 40 kg |
| Dimensioni della confezione | 850*800*900 mm |
| Voltaggio | 110-240V |
| Energia | 120 W |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.