Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Une excellente machine à broder 4 aiguilles d'entrée de gamme, idéale pour les amateurs et les petites entreprises. Elle offre une zone de broderie pratique de 350 x 260 mm et une utilisation intuitive pour les projets personnalisés.
Machines domestiques et d'entrée de gamme pour les amateurs et les débutants.
transfert de schéma de clé USB
Adopte un design d'écran LOGO lumineux
Structure élégante du châssis.
Tête d'aiguille à 4 couleurs, réduit les temps de changement de fil, améliore l'efficacité.
Combinaison arbitraire de lettres et de motifs.
Compact · Créatif · Idéal pour les débutants
Légère et portable, la broderie à emporter partout.
Un outil précieux pour la broderie à la maison
Facile à utiliser
Convient à un usage commercial
« Nid » symbolise un lieu chaleureux où naît la créativité, un point de départ pour des voyages à travers la broderie.
Dix couleurs de fil, librement assorties. Un seul ouvrage, aucun changement de fil nécessaire.
Abandonne les panneaux traditionnels et adopte un design d'écran avec logo lumineux
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | Nid 4 |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 4 |
| Moniteur | Écran LCD 7 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Zone de broderie | 350*260 mm |
| Vitesse | Max 800 SPM |
| Poids | 32 kg |
| Taille de l'emballage | 850*800*900 mm |
| Tension | 110-240 V |
| Pouvoir | 120 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.