Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina ideale per principianti e hobbisti. Compatta e leggera, offre 96 disegni preimpostati, funzioni automatiche e una semplice interfaccia da 7 pollici per il fai da te a casa.
Macchine per uso domestico e di livello base per hobbisti e principianti.
La macchina da cucire e ricamo domestica WONYO Nest 1 è compatta, leggera e portatile, e soddisfa perfettamente le esigenze di cucito e ricamo della vita quotidiana.
Leggero e portatile, il ricamo è sempre a portata di mano.
“Nido” simboleggia un luogo accogliente dove nasce la creatività, un punto di partenza per percorsi di ricamo.
Caratteristiche
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nido1 |
| Modello personalizzato | Supporto input |
| modelli incorporati | 96 tipi |
| Monitor | Display LCD da 7" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Area di ricamo | 235 x 100 mm |
| Gamma di passo dell'ago | 0-4 mm |
| Gamma di larghezza dell'ago | 0-7 mm |
| Design di cucito integrato | SÌ |
| Formato file per ricamo | DST |
| Capacità di memoria | 2.000.000 di punti |
| Velocità | Massimo 650 SPM |
| Pesare | t 12KG |
| Dimensioni della confezione | 445*365*385 mm |
| Voltaggio | 110-240V |
| Energia | 45w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.