Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
La Wonyo NEST 4 es la combinación perfecta de portabilidad y rendimiento. Con 4 agujas y una intuitiva pantalla táctil de 7 pulgadas, es la opción ideal para aficionados y pequeñas empresas emergentes.
| Modelo | NEST 4 |
| Recuento de cabezas | 1 cabeza |
| Agujas | 4 agujas |
| Área de bordado | 280 x 200 mm |
| Velocidad máxima | 860 RPM |
| Capacidad de memoria | 2.000.000 de puntadas |
| Potencia (V/P) | 100-240V / 45W |
| Peso | 17.5 KG |
| Tamaño del embalaje | 610 x 495 x 440 mm |
Descripción del Producto
Una excelente máquina de coser de 4 agujas para principiantes, ideal para aficionados y pequeños emprendedores. Ofrece una práctica área de bordado de 350 x 260 mm y un funcionamiento sencillo para proyectos personalizados.
Máquinas domésticas y de gama básica para aficionados y principiantes.
Transferencia de patrones de unidades flash USB
Adopta un diseño de pantalla con LOGO luminoso
Estructura elegante de la carrocería de la máquina.
Cabezal de aguja de 4 colores, reduce la frecuencia de cambio de hilo y mejora la eficiencia.
Combinación arbitraria de letras y patrones.
Compacto · Creativo · Ideal para principiantes
Ligero y portátil, bordado sobre la marcha.
Una gran ayuda para el bordado en casa.
Fácil de usar
Apto para uso comercial
“Nido” simboliza un lugar acogedor donde nace la creatividad, un punto de partida para los viajes del bordado.
Diez colores de hilo, que se pueden combinar libremente. Una sola pieza de trabajo, sin necesidad de cambiar de hilo.
Abandona los paneles tradicionales y adopta un diseño de pantalla con LOGO luminoso.
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | Nido 4 |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 4 |
| Monitor | Pantalla LCD de 7" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Área de bordado | 350*260 mm |
| Velocidad | Máximo 800 SPM |
| Peso | 40 kg |
| Tamaño del embalaje | 850*800*900 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 120 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.