Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Отличная 4-игольная швейная машинка начального уровня для любителей и небольших стартапов. Она предлагает практичную область вышивки 350*260 мм и удобное управление для выполнения индивидуальных проектов.
Оборудование для дома и начального уровня для любителей и начинающих.
перенос шаблона на USB-флешку
Используется светящийся дизайн логотипа на экране.
Элегантная конструкция корпуса машины.
Четырехцветная игла сокращает время смены нити и повышает эффективность работы.
Произвольное сочетание букв и узоров.
Компактный · Креативный · Подходит для начинающих
Легкая и портативная, вышивка на ходу.
Отличный помощник для домашней вышивки.
Простота в использовании
Подходит для коммерческого использования.
«Гнездо» символизирует уютное место, где рождается творчество, отправную точку для вышивальных путешествий.
Десять цветов ниток, которые можно свободно подбирать. Одно изделие, смена ниток не требуется.
Отказавшись от традиционных панелей, компания перешла к дизайну с использованием светящегося логотипа.
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | Гнездо 4 |
| Голова | 1 |
| Иголка | 4 |
| Монитор | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| зона вышивки | 350*260 мм |
| Скорость | Макс. 800 ударов в минуту |
| Масса | 32 кг |
| Размер упаковки | 850*800*900 мм |
| Напряжение | 110-240 В |
| Власть | 120 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.