Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Uma ótima máquina de 4 agulhas para iniciantes, ideal para projetos personalizados e pequenas empresas. Oferece uma área de bordado prática de 350 x 260 mm e operação intuitiva.
Máquinas domésticas e de nível básico para entusiastas e iniciantes.
transferência de padrão de pen drive USB
Adota um design de tela com LOGOTIPO luminoso.
Estrutura elegante da carroceria da máquina.
Cabeça de agulha de 4 cores, reduz a frequência de troca de linha, aumentando a eficiência.
Combinação arbitrária de letras e padrões.
Compacto · Criativo · Ideal para iniciantes
Leve e portátil, bordado em qualquer lugar.
Uma ótima ajuda para bordados domésticos.
Fácil de usar
Adequado para uso comercial.
“Ninho” simboliza um lugar aconchegante onde nasce a criatividade, um ponto de partida para jornadas no bordado.
Dez cores de linha, livremente combinadas. Uma única peça, sem necessidade de trocar de linha.
Abandona os painéis tradicionais e adota um design de tela com o LOGOTIPO luminoso.
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | Ninho 4 |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 4 |
| Monitor | Tela LCD de 7 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Área de bordado | 350*260mm |
| Velocidade | Máximo 800 SPM |
| Peso | 32 kg |
| Tamanho da embalagem | 850*800*900mm |
| Tensão | 110-240V |
| Poder | 120w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.