Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WY1510CH, una macchina per ciniglia ad alta capacità con dieci teste da 15 aghi. Progettata per ordini di grandi volumi di abbigliamento testurizzato di alta qualità e articoli promozionali.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WY1510CH |
| Testa | 10 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area ricamo | 400*450mm |
| Peso | 1500 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 5300 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 1500w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.