Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La WYQ1506 è estremamente conveniente. Una versatile macchina da ricamo in ciniglia a 6 teste. Crea disegni in rilievo e testurizzati per abbigliamento sportivo e moda, offrendo decorazioni di grande impatto a velocità di produzione. Quando avrai raggiunto il successo iniziale nella tua attività di ricamo e inizierai a cercare una macchina da ricamo con prestazioni migliori, questa macchina è la scelta perfetta. Puoi utilizzare le nostre macchine da ricamo per ricamare su cappelli, t-shirt, felpe con cappuccio, jeans, giacche, borse, pelle, scarpe, toppe e altro ancora.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1506 |
| Testa | 6 |
| Ago | 9/12/15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
Area ricamo | 500*450mm |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Peso | 1165 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 3400*1100*1740mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 1000w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.