Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WY1512CH, il massimo della produzione di ciniglia, questo gigante a dodici teste è progettato per i più grandi produttori che devono soddisfare ordini massicci di ricami testurizzati.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WY1512CH |
| Testa | 12 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area ricamo | 400*450mm |
| Peso | 1957 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 6100 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 1500w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.