Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Modello: Serie Quality WYQ1501L
Macchina da ricamo a testa singola, 12/15 aghi: essendo una macchina versatile a 15 aghi con un'ampia area di 600*400 mm, gestisce con facilità sia complessi disegni multicolore che progetti di grandi dimensioni a 1200 SPM.
Applicazione: adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.
Formato DST e DSB compatibili/Taglio automatico del filo/I modelli possono essere trasferiti tramite chiavetta USB o WIFI/Cambio colore automatico.
Con rotelle sul corpo macchina, facili da spostare/Sistema di infilatura ad alta velocità, riduce gli inceppamenti e i salti del filo/Memorie di 20.000.000 di punti abbinati a 200 modelli/Rilevamento automatico della rottura del filo.
Telaio per cappelli largo 270°/Arresto di emergenza/Varie dimensioni del telaio da ricamo per soddisfare le esigenze del cliente/Servomotore completo con potenza 150W, il consumo più basso dell'intero settore/Servodriver XY DC36V, funzionamento silenzioso, stabile e ad alta precisione.
"Qualità" sottolinea l'affidabilità e l'eccellenza, evidenziando la dedizione di Wonyo alle macchine da ricamo di livello industriale.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1501L |
| Testa | 1 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 600*400mm |
| Peso | 226 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.