Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Modelo: Série Quality WYQ1501L
Máquina de bordar de cabeça única, 12/15 agulhas: Versátil, com 15 agulhas e uma grande área de 600*400mm, ela lida com facilidade tanto com desenhos multicoloridos complexos quanto com projetos de grande porte, a 1200 pontos por minuto.
Aplicação: adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.
Os formatos DST e DSB são compatíveis/Corte automático da linha/Os padrões podem ser transferidos via pen drive USB ou Wi-Fi/Troca automática de cores.
Com rodízios no corpo da máquina, facilitando o transporte; Sistema de passagem de linha de alta velocidade, reduzindo o travamento e o salto da linha; Memória para 20.000.000 pontos, compatível com 200 padrões; Detecção automática de quebra de linha.
Bastidor para bonés com 270° de largura/Parada de emergência/Diversos tamanhos de bastidor para atender às necessidades do cliente/Motor servo completo com potência de 150W, o menor consumo de toda a indústria/Driver servo XY DC36V, funcionamento silencioso, estável e de alta precisão.
O conceito de “qualidade” enfatiza a confiabilidade e a excelência, destacando a dedicação da Wonyo às máquinas de bordar de nível industrial.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1501L |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 600*400mm |
| Peso | 226 kg |
| Tamanho da embalagem | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.