Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La nuovissima macchina da ricamo WONYO a 4 teste e 9 aghi supporta tre funzioni principali: ricamo piatto, ricamo su abbigliamento e ricamo su cappelli. È dotata di cambio automatico a 9 colori, taglio del filo completamente automatico e rilevamento della rottura, e di un touchscreen da 10 pollici per un controllo intelligente. L'intera macchina utilizza componenti principali importati, garantendo durata e stabilità, il che la rende un'attrezzatura ideale per la produzione ad alta efficienza di piccoli lotti di vari prodotti.
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | wyq904 |
| Testa | 4 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1000 SPM |
| Area di ricamo | 500*450mm per testa per piatto |
| Funzione | cappellini, magliette, canotte, 3D ecc. |
| Memoria | 20 milioni di punti, in grado di memorizzare 200 motivi |
| Formati supportati | Immagini DST/DSB/BMP per ricamo diretto |
| taglio dei fili | Taglio e serraggio delle filettature completamente automatici |
| Cambiamento di colore | Automatico |
| Peso | 850 kg |
| Dimensioni della confezione | 2450 * 1050 * 1740 mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 750 W |
| Garanzia | 1 anno per l'intera macchina, 2 anni per il sistema di controllo elettronico |
| Servizio post-vendita | Assistenza tecnica 24 ore su 24, 7 giorni su 7, manutenzione a vita. |
Vantaggio principale
Applicazione
Adatto per cappelli, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.