Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WYQ901L: questa macchina a 9 aghi è dotata di un lungo campo di ricamo da 600*400 mm, ideale per disegni più grandi su giacche, borse e decorazioni per la casa, mantenendo una velocità di 1200 SPM.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ901L |
| Testa | 1 |
| Ago | 9 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 600*400mm |
| Peso | 226 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.