Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Modello: Serie Quality WYQ1501ML
Questa macchina a 15 aghi si distingue per il suo enorme campo jumbo da 1200*600 mm e la velocità di 1200 SPM, progettata per i progetti commerciali di grande formato più esigenti.
Applicazione: adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.
Formato DST,DSB compatibile/Taglio automatico del filo/I modelli possono essere trasferiti tramite chiavetta USB o WIFI/Cambio colore automatico/Con rotelle sul corpo macchina, facile da spostare/Sistema di infilatura ad alta velocità, riduce inceppamenti e salti del filo/Memorie di 20.000.000 di punti abbinate a 200 modelli/Rilevamento automatico della rottura del filo/Telaio per cappelli largo 270°/Arresto di emergenza/Varie dimensioni del telaio da ricamo per soddisfare le esigenze del cliente/Servomotore completo con potenza 150 W, il consumo più basso dell'intero settore/Servodriver XY DC36V, funzionamento silenzioso, stabile e ad alta precisione.
"Qualità" sottolinea l'affidabilità e l'eccellenza, evidenziando la dedizione di Wonyo alle macchine da ricamo di livello industriale.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WYQ1501ML |
| Testa | 1 |
| Ago | 15 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 1200*600mm |
| Peso | 290 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1650*1300*1090mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.