Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Modèle : Série Qualité WYQ1501L
Machine à broder à une tête, 12/15 aiguilles : Machine polyvalente à 15 aiguilles avec une grande zone de 600*400 mm, elle gère aussi bien les motifs multicolores complexes que les projets de grande taille avec facilité à 1200 SPM.
Application : convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers tissus et cuirs de différentes épaisseurs, etc.
Formats DST et DSB compatibles / Coupe automatique du fil / Transfert des motifs possible via clé USB ou Wi-Fi / Changement de couleur automatique.
Avec des roulettes sur le corps de la machine, facile à déplacer/Système d'enfilage à grande vitesse, réduit les blocages et les sauts de fil/20 000 000 de points en mémoire associés à 200 motifs/Détection automatique de rupture de fil.
Cadre de casquette large à 270°/Arrêt d'urgence/Différentes tailles de cercles à broder pour répondre aux exigences du client/Moteur servo complet d'une puissance de 150 W, la plus faible consommation de toute l'industrie/Variateur servo XY DC36V, fonctionnement silencieux, stable et de haute précision.
Le terme « qualité » met l'accent sur la fiabilité et l'excellence, soulignant l'engagement de Wonyo envers les machines à broder de qualité industrielle.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1501L |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 600*400 mm |
| Poids | 226 kg |
| Taille de l'emballage | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.