Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Модель: Quality Series WYQ1501L
Одноигольная вышивальная машина, 12/15 игл: Эта универсальная 15-игольная машина с большой рабочей зоной 600*400 мм с легкостью справляется как со сложными многоцветными узорами, так и с крупногабаритными проектами со скоростью 1200 вышивок в минуту.
Применение: подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.
Совместимость с форматами DST и DSB / Автоматическая обрезка нити / Возможность передачи рисунков через USB-накопитель или Wi-Fi / Автоматическая смена цвета.
Благодаря ножным колесикам на корпусе машины ее легко перемещать / Высокоскоростная система заправки нити уменьшает застревание и скачки нити / Память на 20 000 000 стежков, соответствующих 200 узорам / Автоматическое обнаружение обрыва нити.
Рамка для кепки шириной 270° / Аварийная остановка / Различные размеры пялец для вышивания в соответствии с требованиями заказчика / Сервомотор мощностью 150 Вт, самое низкое энергопотребление в отрасли / Сервопривод DC36V XY, бесшумная работа, стабильная и высокоточная работа.
«Качество» подразумевает надежность и превосходство, подчеркивая приверженность компании Wonyo производству вышивальных машин промышленного класса.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ1501L |
| Голова | 1 |
| Иголка | 15 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1200SPM |
| зона вышивки | 600*400 мм |
| Масса | 226 кг |
| Размер упаковки | 1230 * 1030 * 1150 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.