Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La toute nouvelle machine à broder WONYO c à 4 têtes et 9 aiguilles prend en charge trois fonctions principales : broderie à plat, broderie textile et broderie sur casquettes. Elle est dotée d'un changement de couleur automatique à 9 couleurs, d'une coupe de fil et d'une détection de rupture entièrement automatiques, ainsi que d'un écran tactile de 10 pouces pour un contrôle intuitif. Entièrement composée de composants importés, elle garantit durabilité et stabilité, ce qui en fait un équipement idéal pour la production en petites séries à haut rendement de divers produits.
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ904 |
| Tête | 4 |
| Aiguille | 9 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1000SPM |
| Zone de broderie | 500 x 450 mm par tête pour plat |
| Fonction | casquettes, t-shirts, vêtements, 3D, etc. |
| Mémoire | 20 millions de points, capable de stocker 200 motifs |
| Formats pris en charge | Images DST/DSB/BMP pour broderie directe |
| coupe de fils | Coupe et serrage de filetage entièrement automatiques |
| changement de couleur | Automatique |
| Poids | 850 kg |
| Taille de l'emballage | 2450 * 1050 * 1740 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 750 W |
| Garantie | 1 an pour la machine complète, 2 ans pour le système de commande électronique |
| Service après-vente | Assistance technique 24h/24 et 7j/7, maintenance à vie |
Principal avantage
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.