Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Modèle : Série Qualité WYQ1501ML
Cette machine à 15 aiguilles se distingue par son immense champ d'impression de 1200*600 mm et sa vitesse de 1200 SPM, conçue pour les projets commerciaux grand format les plus exigeants.
Application : convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers tissus et cuirs de différentes épaisseurs, etc.
Formats DST et DSB compatibles / Coupe-fil automatique / Transfert de motifs via clé USB ou Wi-Fi / Changement de couleur automatique / Déplacement facile grâce aux roulettes intégrées / Système d'enfilage haute vitesse réduisant les blocages et les sauts de fil / Mémoire de 20 millions de points associée à 200 motifs / Détection automatique de rupture de fil / Cadre à casquettes large à 270° / Arrêt d'urgence / Différentes tailles de cadres à broder pour répondre aux besoins des clients / Moteur servo complet de 150 W, la plus faible consommation du marché / Servovariateur XY 36 V CC, fonctionnement silencieux, stable et de haute précision.
Le terme « qualité » met l'accent sur la fiabilité et l'excellence, soulignant l'engagement de Wonyo envers les machines à broder de qualité industrielle.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ1501ML |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 15 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 1200*600 mm |
| Poids | 290 kg |
| Taille de l'emballage | 1650*1300*1090 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.