Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
Machine à broder Wonyo WYQ901L : Cette machine à 9 aiguilles dispose d’un long champ de broderie de 600 x 400 mm, idéal pour les grands motifs sur les vestes, les sacs et la décoration intérieure tout en maintenant une vitesse de 1 200 SPM.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WYQ901L |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 9 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 600*400 mm |
| Poids | 226 kg |
| Taille de l'emballage | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.