Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WY1512CH, вершина производства синели, этот двенадцатигольчатый гигант создан для крупнейших производителей, которым необходимо выполнять масштабные заказы на текстурированную вышивку.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WY1512CH |
| Голова | 12 |
| Иголка | 15 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 400*450 мм |
| Масса | 1957 кг |
| Размер упаковки | 6100 * 1050 * 1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 1500 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.