Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
WYQ1506 отличается исключительной экономичностью. Это универсальная 6-головочная машина для вышивки синелью, специализирующаяся на создании объемных, текстурированных узоров для спортивной одежды и модных изделий, обеспечивая эффектное декорирование на высокой скорости производства. Если вы добились первоначального успеха в своем вышивальном бизнесе и начинаете искать вышивальную машину с лучшими характеристиками, эта машина станет идеальным выбором. Вы можете использовать наши вышивальные машины для вышивки на головных уборах, футболках, толстовках, джинсах, куртках, сумках, коже, обуви, нашивках и многом другом.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ1506 |
| Голова | 6 |
| Иголка | 9/12/15 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
зона вышивки | 500*450 мм |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| Масса | 1165 кг |
| Размер упаковки | 3400*1100*1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 1000 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.