Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Вышивальная машина Wonyo WYQ901L: Эта 9-игольная машина имеет длинное поле для вышивки размером 600*400 мм, идеально подходящее для крупных дизайнов на куртках, сумках и предметах домашнего декора, при этом сохраняя скорость 1200 стежков в минуту.
Главное преимущество
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ901L |
| Голова | 1 |
| Иголка | 9 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1200SPM |
| зона вышивки | 600*400 мм |
| Масса | 226 кг |
| Размер упаковки | 1230 * 1030 * 1150 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 150 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.