Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Новая вышивальная машина WONYO c с 4 головками и 9 иглами поддерживает три основные функции: плоскую вышивку, вышивку на одежде и вышивку на головных уборах. Она оснащена автоматической сменой 9 цветов, полностью автоматической обрезкой нити и обнаружением обрыва, а также 10-дюймовым сенсорным экраном для интеллектуального управления. Вся машина использует импортные компоненты, что обеспечивает долговечность и стабильность, делая ее идеальным оборудованием для высокоэффективного мелкосерийного производства различных изделий.
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | WYQ904 |
| Голова | 4 |
| Иголка | 9 |
| Монитор | 10-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| Максимальная скорость | 1000SPM |
| зона вышивки | 500*450 мм на головку для плоской поверхности |
| Функция | кепки, рубашки, фаллические символы, 3D-печать и т. д. |
| Память | 20 миллионов стежков, возможность хранения 200 узоров. |
| Поддерживаемые форматы | Изображения в форматах DST/DSB/BMP для прямой вышивки |
| нарезка нитей | Полностью автоматическая нарезка резьбы и зажим |
| Изменение цвета | Автоматический |
| Масса | 850 кг |
| Размер упаковки | 2450 * 1050 * 1740 мм |
| Напряжение | 100-250 В |
| Власть | 750 Вт |
| Гарантия | Гарантия 1 год на всю машину, 2 года на электронную систему управления. |
| Послепродажное обслуживание | Круглосуточная техническая поддержка, пожизненное обслуживание. |
Главное преимущество
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.