Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Máquina de bordar Wonyo WYQ901L: Esta máquina de 9 agulhas possui uma ampla área de bordado de 600*400mm, ideal para desenhos maiores em jaquetas, bolsas e decoração para casa, mantendo uma velocidade de 1200 pontos por minuto.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ901L |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 9 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 600*400mm |
| Peso | 226 kg |
| Tamanho da embalagem | 1230 * 1030 * 1150 mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.