Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
Modelo: Série Quality WYQ1501ML
Esta máquina de 15 agulhas destaca-se pelo seu campo de impressão jumbo de 1200*600mm e velocidade de 1200 pontos por minuto, projetada para os projetos comerciais de grande formato mais exigentes.
Aplicação: adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.
Compatível com os formatos DST e DSB/Corte automático de linha/Transferência de padrões via pen drive USB ou Wi-Fi/Troca automática de cores/Rodas no corpo da máquina para facilitar o transporte/Sistema de enfiamento de alta velocidade, reduzindo travamentos e saltos de linha/Memória para 20.000.000 de pontos, compatível com 200 padrões/Detecção automática de quebra de linha/Bastidor para bonés com 270° de largura/Parada de emergência/Diversos tamanhos de bastidor para atender às necessidades do cliente/Motor servo completo com potência de 150W, o menor consumo do setor/Driver servo XY DC36V, funcionamento silencioso, estável e de alta precisão.
O conceito de “qualidade” enfatiza a confiabilidade e a excelência, destacando a dedicação da Wonyo às máquinas de bordar de nível industrial.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WYQ1501ML |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 15 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 1200*600mm |
| Peso | 290 kg |
| Tamanho da embalagem | 1650*1300*1090mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.