Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina perfetta per principianti e hobbisti. Compatta e leggera, offre 96 design integrati, funzioni automatiche e una semplice interfaccia da 7" per i lavori manuali domestici.
Macchine per uso domestico e di base per hobbisti e principianti.
La macchina da cucire e ricamare per uso domestico WONYO Nest 1 è compatta, leggera e portatile, e soddisfa perfettamente le esigenze di cucito e ricamo della vita quotidiana.
Leggero e portatile, per ricamare ovunque.
“Nest” simboleggia un luogo accogliente dove nasce la creatività, un punto di partenza per viaggi di ricamo.
Caratteristiche
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | Nido1 |
| Modello personalizzato | Supporto di input |
| Modelli incorporati | 96 tipi |
| Monitor | Schermo LCD da 7" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Area ricamo | 235X100mm |
| Gamma di passo dell'ago | 0-4 mm |
| Gamma di larghezza dell'ago | 0-7 mm |
| Design di cucitura incorporato | SÌ |
| Formato del file di ricamo | DST |
| Capacità di memoria | 2.000.000 di punti |
| Velocità | Massimo 650 SPM |
| Pesare | t 12KG |
| Dimensioni dell'imballaggio | 445*365*385mm |
| Voltaggio | 110-240 V |
| Energia | 45w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.