Открываем новые возможности для творчества и помогаем раскрыть вашу индивидуальность с помощью вышивальных машин WONYO с 2009 года.
Описание продукта
Идеальный станок для начинающих и любителей. Компактный и легкий, он имеет 96 встроенных дизайнов, автоматические функции и простой 7-дюймовый интерфейс для домашнего творчества.
Оборудование для дома и начального уровня для любителей и начинающих.
Бытовая швейно-вышивальная машина WONYO Nest 1 компактна, легка и портативна, идеально удовлетворяя потребности в шитье и вышивке в повседневной жизни.
Легкая и портативная, вышивка на ходу.
«Гнездо» символизирует уютное место, где рождается творчество, отправную точку для вышивальных путешествий.
Функции
Подробная информация о товаре
Детальный вид с разных ракурсов.
Параметры продукта
| Модель | Nest1 |
| Индивидуальный узор | Поддержка ввода |
| Встроенные шаблоны | 96 типов |
| Монитор | 7-дюймовый ЖК-дисплей |
| Язык | Китайский, английский, французский, испанский, португальский, турецкий, немецкий, голландский, тайский, арабский, румынский, итальянский, вьетнамский, ивритский, польский и т. д. |
| зона вышивки | 235х100 мм |
| Диапазон шага иглы | 0-4 мм |
| Диапазон ширины иглы | 0-7 мм |
| Встроенная конструкция для шитья | Да |
| Формат файла для вышивки | DST |
| Возможности памяти | 2 000 000 стежков |
| Скорость | Макс. 650 ударов в минуту |
| Взвесить | т 12 кг |
| Размер упаковки | 445*365*385 мм |
| Напряжение | 110-240 В |
| Власть | 45 Вт |
Приложение
Подходит для кепок, футболок, одежды, брюк, карманов, сумок, обуви, скатертей, различных тканей и кожи разной толщины и т. д.