Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina ideal para iniciantes e entusiastas. Compacta e leve, possui 96 desenhos integrados, funções automáticas e uma interface simples de 7" para trabalhos manuais em casa.
Máquinas domésticas e de nível básico para entusiastas e iniciantes.
A máquina de costura e bordado doméstica WONYO Nest 1 é compacta, leve e portátil, atendendo perfeitamente às necessidades de costura e bordado do dia a dia.
Leve e portátil, bordado em qualquer lugar.
“Ninho” simboliza um lugar aconchegante onde nasce a criatividade, um ponto de partida para jornadas no bordado.
Características
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | Ninho1 |
| Padrão personalizado | Suporte de entrada |
| Padrões integrados | 96 tipos |
| Monitor | Tela LCD de 7 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Área de bordado | 235 x 100 mm |
| faixa de passo da agulha | 0-4 mm |
| Faixa de largura da agulha | 0-7 mm |
| design de costura embutido | Sim |
| Formato de arquivo de bordado | DST |
| Capacidade de memória | 2.000.000 pontos |
| Velocidade | Máximo 650 SPM |
| Pesar | t 12KG |
| Tamanho da embalagem | 445*365*385mm |
| Tensão | 110-240V |
| Poder | 45w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.