Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine idéale pour les débutants et les amateurs. Compacte et légère, elle propose 96 motifs intégrés, des fonctions automatiques et une interface simple de 7 pouces pour les loisirs créatifs à domicile.
Machines domestiques et d'entrée de gamme pour les amateurs et les débutants.
La machine à coudre et à broder domestique WONYO Nest 1 est compacte, légère et portable, répondant parfaitement aux besoins de couture et de broderie du quotidien.
Légère et portable, la broderie à emporter partout.
« Nid » symbolise un lieu chaleureux où naît la créativité, un point de départ pour des voyages à travers la broderie.
Caractéristiques
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | Nid1 |
| Motif personnalisé | Assistance à la saisie |
| Motifs intégrés | 96 types |
| Moniteur | Écran LCD 7 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Zone de broderie | 235 x 100 mm |
| Plage de pas d'aiguille | 0-4 mm |
| Gamme de largeur d'aiguille | 0-7 mm |
| Conception de couture intégrée | Oui |
| Format de fichier de broderie | DST |
| Capacité de mémoire | 2 000 000 points |
| Vitesse | Max 650 SPM |
| Peser | t 12KG |
| Taille de l'emballage | 445*365*385 mm |
| Tension | 110-240 V |
| Pouvoir | 45 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.