Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina definitiva, ideal para principiantes y aficionados. Compacta y ligera, cuenta con 96 diseños integrados, funciones automáticas y una sencilla interfaz de 7" para manualidades caseras.
Máquinas domésticas y de nivel básico para aficionados y principiantes.
La máquina de coser y bordar doméstica WONYO Nest 1 es compacta, liviana y portátil, y satisface perfectamente las necesidades de costura y bordado en la vida diaria.
Ligero y portátil, bordado en cualquier lugar.
“Nido” simboliza un lugar acogedor donde nace la creatividad, un punto de partida para viajes de bordado.
Características
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | Nido 1 |
| Patrón personalizado | Soporte de entrada |
| Patrones incorporados | 96 tipos |
| Monitor | Pantalla LCD de 7" |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, holandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Área de bordado | 235 x 100 mm |
| Rango de paso de aguja | 0-4 mm |
| Rango de ancho de aguja | 0-7 mm |
| Diseño de costura incorporado | Sí |
| Formato de archivo de bordado | DST |
| Capacidad de memoria | 2.000.000 de puntos |
| Velocidad | Máximo 650SPM |
| Pesar | 12 kg |
| Tamaño del embalaje | 445*365*385 mm |
| Voltaje | 110-240 V |
| Fuerza | 45 vatios |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, varios, varios espesores de tela y cuero, etc.