Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WY1201CL, progettata per progetti di grande formato, è dotata di 12 aghi e offre un'area di ricamo extra-large di 1200*360 mm. Mantiene una velocità stabile di 1200 punti al minuto, ideale per loghi di grandi dimensioni, disegni sul retro, monogrammi, agbada e altro ancora.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | KY1201CL |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Display LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 SPM |
| Area di ricamo | 360*1200mm |
| Peso | 210 kg |
| Dimensioni della confezione | 1530*980*980mm |
| Voltaggio | 100-250V |
| Energia | 150 W |
Applicazione
Adatto per cappelli, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelle di vario spessore, ecc.