Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
La macchina da ricamo Wonyo WY1201C raggiunge una velocità massima di 1200 spm per il ricamo piano, mantenendo una velocità stabile di 850 spm quando si ricamano cappellini 3D. WY1201C Ottieni punti impeccabili con i ganci rotanti giapponesi e gli aghi tedeschi per ridurre al minimo le rotture del filo. Puoi utilizzare le nostre macchine da ricamo per ricamare su cappelli, magliette, felpe con cappuccio, jeans, giacche, borse, pelle, scarpe, toppe e altro ancora.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Visualizza i dettagli da diverse applicazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WY1201C |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 510*360mm |
| Peso | 168 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1100 * 800 * 850 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.