Tecendo Oportunidades, Cultivando Sua Originalidade com a máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descrição do produto
A máquina de bordar Wonyo WY1201CL foi projetada para projetos de grande formato. Com 12 agulhas, possui uma área de bordado extragrande de 1200 x 360 mm. Mantém uma velocidade de 1200 pontos por minuto com estabilidade, perfeita para logotipos grandes, designs para as costas, monogramas em agbadas, etc.
Principal vantagem
Detalhes do produto
Visão detalhada de diferentes ângulos
Parâmetros do produto
| Modelo | WY1201CL |
| Cabeça | 1 |
| Agulha | 12 |
| Monitor | Tela LCD de 10 polegadas |
| Linguagem | Chinês, inglês, francês, espanhol, português, turco, alemão, holandês, tailandês, árabe, romeno, italiano, vietnamita, hebraico, polonês, etc. |
| Velocidade Máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 360*1200mm |
| Peso | 210 kg |
| Tamanho da embalagem | 1530*980*980mm |
| Tensão | 100-250V |
| Poder | 150w |
Aplicativo
Adequado para bonés, camisetas, roupas, calças, bolsos, bolsas, sapatos, toalhas de mesa, diversos tecidos de várias espessuras e couro, etc.