Tejiendo oportunidades, nutriendo su originalidad con la máquina de bordar WONYO desde 2009.
Descripción del Producto
La máquina de bordar Wonyo WY1201CL, diseñada para proyectos de gran formato, cuenta con 12 agujas y un área de bordado extragrande de 1200 x 360 mm. Mantiene una velocidad estable de 1200 puntadas por minuto, ideal para logotipos de gran tamaño, diseños para la espalda, monogramas, etc.
Ventaja principal
Detalles del producto
Vista detallada desde diferentes ángulos
Parámetros del producto
| Modelo | WY1201CL |
| Cabeza | 1 |
| Aguja | 12 |
| Monitor | Pantalla LCD de 10 pulgadas |
| Idioma | Chino, inglés, francés, español, portugués, turco, alemán, neerlandés, tailandés, árabe, rumano, italiano, vietnamita, hebreo, polaco, etc. |
| Velocidad máxima | 1200 SPM |
| Área de bordado | 360*1200 mm |
| Peso | 210 kg |
| Tamaño del embalaje | 1530*980*980 mm |
| Voltaje | 100-250 V |
| Fuerza | 150 W |
Solicitud
Adecuado para gorras, camisetas, prendas de vestir, pantalones, bolsillos, bolsos, zapatos, manteles, diversos tejidos y cueros de distintos grosores, etc.