Opportunità di tessitura, coltiva la tua originalità con la macchina da ricamo WONYO dal 2009.
Descrizione del prodotto
Macchina da ricamo Wonyo WY1201CL, progettata per capi extra lunghi, offre un campo di ricamo esclusivo di 1200*360 mm a 1200 punti al minuto. È la soluzione specializzata per la personalizzazione di maniche, gambe di pantaloni e altri capi allungati.
Vantaggio principale
Dettagli del prodotto
Vista dettagliata da diverse angolazioni
Parametri del prodotto
| Modello | WY1201CL |
| Testa | 1 |
| Ago | 12 |
| Monitor | Schermo LCD da 10" |
| Lingua | Cinese, inglese, francese, spagnolo, portoghese, turco, tedesco, olandese, tailandese, arabo, rumeno, italiano, vietnamita, ebraico, polacco, ecc. |
| Velocità massima | 1200 colpi al minuto |
| Area ricamo | 1200*360mm |
| Peso | 210 kg |
| Dimensioni dell'imballaggio | 1530 * 950 * 1040 mm |
| Voltaggio | 100-250 V |
| Energia | 150w |
Applicazione
Adatto per cappellini, magliette, indumenti, pantaloni, tasche, borse, scarpe, tovaglie, tessuti e pelli di vario spessore, ecc.