Tisser des opportunités, nourrir votre originalité avec la machine à broder WONYO depuis 2009.
Description du produit
La machine à broder Wonyo WY1201CL est conçue pour les projets grand format. Cette machine à 12 aiguilles offre une zone de broderie extra-large de 1200 x 360 mm. Elle maintient une vitesse de 1200 points par minute avec une grande stabilité, idéale pour les logos surdimensionnés, les motifs au dos, les monogrammes, les agbadas, etc.
Principal avantage
Détails du produit
Vue détaillée sous différents angles
Paramètres du produit
| Modèle | WY1201CL |
| Tête | 1 |
| Aiguille | 12 |
| Moniteur | Écran LCD 10 pouces |
| Langue | Chinois, anglais, français, espagnol, portugais, turc, allemand, néerlandais, thaï, arabe, roumain, italien, vietnamien, hébreu, polonais, etc. |
| Vitesse maximale | 1200 SPM |
| Zone de broderie | 360*1200 mm |
| Poids | 210 kg |
| Taille de l'emballage | 1530*980*980 mm |
| Tension | 100-250 V |
| Pouvoir | 150 W |
Application
Convient pour les casquettes, t-shirts, vêtements, pantalons, poches, sacs, chaussures, nappes, divers articles en tissu et cuir de différentes épaisseurs, etc.